Monoflex Стандарт

Найдено: 192
Обновляем…

Н02102 Подводка для смесителя 1/2 - М10 (левая резьба), 40 см

540 ₽
При заказе от 100 т. ₽
502 ₽
экономия 38 ₽
540 ₽
502 ₽
Скидочная цена
выгода 38 ₽
10 шт. — в наличии
Работаем с заявками юр. лиц

Подберём товары по запросу

Запросить КП / Счёт

В форме опишите все нужные товары

Н02650 Подводка для смесителя М10-G1/2 с уголком, 50 см

902 ₽
При заказе от 100 т. ₽
837 ₽
экономия 65 ₽
902 ₽
837 ₽
Скидочная цена
выгода 65 ₽
5 шт. — в наличии
Работаем с заявками юр. лиц

Подберём товары по запросу

Запросить КП / Счёт

В форме опишите все нужные товары

Гибкая подводка гайка-гайка 1/2 60 см, Monoflex Стандарт Н01174

197 ₽
При заказе от 100 т. ₽
183 ₽
экономия 14 ₽
197 ₽
183 ₽
Скидочная цена
выгода 14 ₽
2 шт. — в наличии
Работаем с заявками юр. лиц

Подберём товары по запросу

Запросить КП / Счёт

В форме опишите все нужные товары

Подводка для смесителя 1/2 - М10, 40 см, Monoflex Стандарт Н01229

333 ₽
При заказе от 100 т. ₽
309 ₽
экономия 24 ₽
333 ₽
309 ₽
Скидочная цена
выгода 24 ₽
> 10 шт. — в наличии
Работаем с заявками юр. лиц

Подберём товары по запросу

Запросить КП / Счёт

В форме опишите все нужные товары

Подводка для унитаза, гайка-гайка 1/2, 80 см, Monoflex Стандарт Н01175

224 ₽
При заказе от 100 т. ₽
208 ₽
экономия 16 ₽
224 ₽
208 ₽
Скидочная цена
выгода 16 ₽
3 шт. — в наличии
Работаем с заявками юр. лиц

Подберём товары по запросу

Запросить КП / Счёт

В форме опишите все нужные товары

Длинная подводка для смесителя, G1/2 - М10, 1 м, Monoflex Стандарт Н01233

455 ₽
При заказе от 100 т. ₽
422 ₽
экономия 33 ₽
455 ₽
422 ₽
Скидочная цена
выгода 33 ₽
1 шт. — в наличии
Работаем с заявками юр. лиц

Подберём товары по запросу

Запросить КП / Счёт

В форме опишите все нужные товары

Подводка для воды Гигант Ø20 мм, G1/2 гайка-гайка, 60 см, Monoflex Стандарт Н01202

403 ₽
При заказе от 100 т. ₽
374 ₽
экономия 29 ₽
403 ₽
374 ₽
Скидочная цена
выгода 29 ₽
5 шт. — в наличии
Работаем с заявками юр. лиц

Подберём товары по запросу

Запросить КП / Счёт

В форме опишите все нужные товары

Угловая подводка для воды Гигант Ø32 мм, G1 гайка-гайка, 60 см, Monoflex Стандарт Н01382

1 498 ₽
При заказе от 100 т. ₽
1 391 ₽
экономия 107 ₽
1 498 ₽
1 391 ₽
Скидочная цена
выгода 107 ₽
3 шт. — в наличии
Работаем с заявками юр. лиц

Подберём товары по запросу

Запросить КП / Счёт

В форме опишите все нужные товары

Гибкая подводка для воды 1/2 гайка-гайка, 50 см, Monoflex Стандарт Н01173

185 ₽
При заказе от 100 т. ₽
172 ₽
экономия 13 ₽
185 ₽
172 ₽
Скидочная цена
выгода 13 ₽
> 10 шт. — в наличии
Работаем с заявками юр. лиц

Подберём товары по запросу

Запросить КП / Счёт

В форме опишите все нужные товары

Подводка для воды, G1/2 г г, 30 см, Monoflex Стандарт Н01171

164 ₽
При заказе от 100 т. ₽
152 ₽
экономия 12 ₽
164 ₽
152 ₽
Скидочная цена
выгода 12 ₽
10 шт. — в наличии
Работаем с заявками юр. лиц

Подберём товары по запросу

Запросить КП / Счёт

В форме опишите все нужные товары

Подводка гибкая для воды, гайка G1/2 - гайка G3/8 , 40 см, Monoflex Стандарт Н01394

219 ₽
При заказе от 100 т. ₽
204 ₽
экономия 15 ₽
219 ₽
204 ₽
Скидочная цена
выгода 15 ₽
> 10 шт. — в наличии
Работаем с заявками юр. лиц

Подберём товары по запросу

Запросить КП / Счёт

В форме опишите все нужные товары

Подводка гибкая для воды, гайка G1/2 - гайка G3/8, 60 см, Monoflex Стандарт Н01395

248 ₽
При заказе от 100 т. ₽
230 ₽
экономия 18 ₽
248 ₽
230 ₽
Скидочная цена
выгода 18 ₽
10 шт. — в наличии
Работаем с заявками юр. лиц

Подберём товары по запросу

Запросить КП / Счёт

В форме опишите все нужные товары

Угловая подводка Гигант Ø20 мм, G1/2 гайка-гайка, 40 см, Monoflex Стандарт Н01645

469 ₽
При заказе от 100 т. ₽
436 ₽
экономия 33 ₽
469 ₽
436 ₽
Скидочная цена
выгода 33 ₽
4 шт. — в наличии
Работаем с заявками юр. лиц

Подберём товары по запросу

Запросить КП / Счёт

В форме опишите все нужные товары

Угловая подводка Гигант Ø20 мм, G1/2 гайка-гайка, 100 см, Monoflex Стандарт Н01656

682 ₽
При заказе от 100 т. ₽
634 ₽
экономия 48 ₽
682 ₽
634 ₽
Скидочная цена
выгода 48 ₽
1 шт. — в наличии
Работаем с заявками юр. лиц

Подберём товары по запросу

Запросить КП / Счёт

В форме опишите все нужные товары

Подводка для воды Гигант Ø20 мм, G1/2 гайка-гайка, 100 см, Monoflex Стандарт Н01204

523 ₽
При заказе от 100 т. ₽
485 ₽
экономия 38 ₽
523 ₽
485 ₽
Скидочная цена
выгода 38 ₽
2 шт. — в наличии
Работаем с заявками юр. лиц

Подберём товары по запросу

Запросить КП / Счёт

В форме опишите все нужные товары

Подводка для смесителя с удлинённым штуцером, G1/2 - М10, 50 см, Monoflex Стандарт Н01289

591 ₽
При заказе от 100 т. ₽
549 ₽
экономия 42 ₽
591 ₽
549 ₽
Скидочная цена
выгода 42 ₽
1 шт. — в наличии
Работаем с заявками юр. лиц

Подберём товары по запросу

Запросить КП / Счёт

В форме опишите все нужные товары

Подводка для смесителя М8 - G1/2, 50 см, Н02666

243 ₽
При заказе от 100 т. ₽
228 ₽
экономия 15 ₽
243 ₽
228 ₽
Скидочная цена
выгода 15 ₽
10 шт. — в наличии
Работаем с заявками юр. лиц

Подберём товары по запросу

Запросить КП / Счёт

В форме опишите все нужные товары

Подводка для смесителя М8-1/2, 50 см, 2 шт.

481 ₽
При заказе от 100 т. ₽
434 ₽
экономия 47 ₽
481 ₽
434 ₽
Скидочная цена
выгода 47 ₽
5 шт. — в наличии
Работаем с заявками юр. лиц

Подберём товары по запросу

Запросить КП / Счёт

В форме опишите все нужные товары

Подводка для смесителя М8 - G1/2, 30 см, Monoflex Н02936

207 ₽
При заказе от 100 т. ₽
194 ₽
экономия 13 ₽
207 ₽
194 ₽
Скидочная цена
выгода 13 ₽
Под заказ
Работаем с заявками юр. лиц

Подберём товары по запросу

Запросить КП / Счёт

В форме опишите все нужные товары

Подводка для смесителя М8 - G1/2, 80 см, Н02623

296 ₽
При заказе от 100 т. ₽
278 ₽
экономия 18 ₽
296 ₽
278 ₽
Скидочная цена
выгода 18 ₽
Под заказ
Работаем с заявками юр. лиц

Подберём товары по запросу

Запросить КП / Счёт

В форме опишите все нужные товары

Корпоративная заявка

Важно: Вы можете заказать на любую сумму как юридическое лицо. Цена зависит от объёма заказа.

Мы работаем с юридическими лицами и предлагаем специальные условия

  • Резервирование без предоплаты
  • Выставляем счёт от 1 шт.
  • Доставка до ТК за наш счёт
  • Цены указаны с НДС 22%
  • Официальная гарантия
  • Полный пакет документов
Рекомендуем

Подберите самостоятельно

Выберите товары из каталога

Укажите нужное количество

Получите КП или счёт

Отправьте спецификацию

Загрузите файлы или опишите

Мы подберём товары

Получите КП или счёт

Наши контакты

Наименование организации:
ООО «ТВСПБ»

ИНН:
7806291414

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия политики обработки персональных данных .